РАСПИ-
САНИЕ

Расписание тренировок

08.01.2024 09.01.2024 10.01.2024 11.01.2024 12.01.2024 13.01.2024 14.01.2024
Время, зал ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Время, зал ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
07.30, трен. зал


FULL BODY**
Новиков Александр



09.00, зал №3
Ftraining
Новиков Александр
Ballet
Дьячков Артем
Body Sculpt
Новиков Александр
Ballet
Дьячков Артем


10.00, зал №3 Yoga stretch
Герино Ольга

Аштанга йога I
Герино Ольга

Yoga stretch
Герино Ольга
Power Yoga
Бухаров Степан
Iron Cross
Ананьева Елена
11.00, зал №3 Power&Function
Бухаров Степан
Йога для позвоночника
Герино Ольга

Йога для позвоночника
Герино Ольга

Здоровая спина
Новиков Александр
Stretching
Ананьева Елена
12.00, зал №3 Pilates
Бухаров Степан




Body Sculpt
Новиков Александр
Ballet
Дьячков Артем
13.00, трен. зал






13.00, зал №3 Stretching
Дьячков Артем
Stretching
Прохоренко Ирина
HOT IRON
Новиков Александр
Здоровая спина
Прохоренко Ирина
Ftraining
Ананьева Елена

Dance Stretch
Дьячков Артем
14.00, зал №3
Metabolic HIIT training
Поносова Юлия





15.00, зал №3

Йога для позвоночника
Герино Ольга
Circuit training
Поносова Юлия



17.30, зал №3


ABL+advanced core
Поносова Юлия


18.30, зал №3
Step ADV
Новиков Александр
Power&Function
Бухаров Степан
B.E.S.T. fit
Новиков Александр



18.30, зал №2

FULL BODY (тр. зал)**
Новиков Александр
19.00 Грэпплинг*
Веселков Дмитрий
FULL BODY (тр. зал)**
Новиков Александр


19.00, зал №1
Stretching
Дьячков Артем

18.45 Stretching
Дьячков Артем



19.30, зал №3
HOT IRON
Новиков Александр
Pilates
Бухаров Степан
HOT IRON
Новиков Александр




* тренировка в Клубную карту не входит
** тренировка в Клубную карту не входит, необходима предварительная запись



01.01.2024 02.01.2024 03.01.2024 04.01.2024 05.01.2024 06.01.2024 07.01.2024
Время, зал ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Время, зал ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
07.30, трен. зал






09.00, зал №3






10.00, зал №3

Iron Cross
Ананьева Елена
Power&Function
Бухаров Степан
HOT IRON
Новиков Александр
Здоровая спина
Новиков Александр

11.00, зал №3

Stretching
Ананьева Елена
Йога для позвоночника
Ананьева Елена
Power Yoga
<Новиков Александр
Body Sculpt
Новиков Александр

12.00, зал №3

Ballet
Дьячков Артем
Ftraining
Ананьева Елена
ABL+advanced core
Бухаров Степан
Power&Function
Поносова Юлия

13.00, трен. зал




FULL BODY (тр. зал)**
Новиков Александр

13.00, зал №3

Dance Stretch
Дьячков Артем

Здоровая спина
Прохоренко Ирина
Dance Stretch
Дьячков Артем

14.00, зал №3






15.00, зал №3






17.30, зал №3






18.30, зал №3






18.30, зал №2






19.00, зал №1






19.30, зал №3







* тренировка в Клубную карту не входит
** тренировка в Клубную карту не входит, необходима предварительная запись



25.12.2023 26.12.2023 27.12.2023 28.12.2023 29.12.2023 30.12.2023 31.12.2023
Время, зал ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Время, зал ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
07.30, трен. зал


FULL BODY**
Новиков Александр



09.00, зал №3
Ftraining
Новиков Александр
Ballet
Дьячков Артем
Body Sculpt
Новиков Александр
Ballet
Дьячков Артем


10.00, зал №3 Аштанга йога I
Герино Ольга

Аштанга йога I
Герино Ольга

Yoga stretch
Герино Ольга
Power Yoga
Бухаров Степан

11.00, зал №3
Йога для позвоночника
Герино Ольга

Йога для позвоночника
Герино Ольга

Здоровая спина
Новиков Александр

12.00, зал №3




Body Sculpt
Новиков Александр

13.00, трен. зал FULL BODY**
Новиков Александр






13.00, зал №3 Power&Function
Поносова Юлия
Stretching
Новиков Александр
HOT IRON
Новиков Александр
Здоровая спина
Новиков Александр
Ftraining
Ананьева Елена


14.00, зал №3
Metabolic HIIT training
Поносова Юлия





15.00, зал №3 Йога для позвоночника
Герино Ольга

Йога для позвоночника
Герино Ольга
Circuit training
ОТМЕНА



17.30, зал №3


ABL+advanced core
Поносова Юлия


18.30, зал №3 Ftraining
Поносова Юлия
Step ADV
Новиков Александр
Power&Function
Бухаров Степан
B.E.S.T. fit
Новиков Александр



18.30, зал №2

FULL BODY (тр. зал)**
Новиков Александр
19.00 Грэпплинг*
Веселков Дмитрий
FULL BODY (тр. зал)**
Новиков Александр


19.00, зал №1 18.30 MMA*
Веселков Дмитрий
Stretching
Дьячков Артем

18.45 Stretching (45 мин)



19.30, зал №3 Здоровая спина
Новиков Александр
HOT IRON
Новиков Александр
Pilates
Бухаров Степан
HOT IRON
Новиков Александр




* тренировка в Клубную карту не входит
** тренировка в Клубную карту не входит, необходима предварительная запись


Бронирование клубной карты

Вы можете оформить карту для себя и членов своей семьи.

Клубные карты от 2 200 рублей.

Пожалуйста, оформите онлайн-заявку или обратитесь к менеджеру по телефону фитнес-центра для получения дополнительной информации.

Будем рады видеть вас в нашем фитнес-центре!

Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.
* Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с обработкой своих персональных данных АО «Группа компаний «МЕДСИ»
Политика в отношении обработки персональных данных Согласие на обработку персональных данных